Los 575
Barock-Konsole mit Marmorplatte
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
850 €
Mitte 18. Jahrhundert82 x 93 x 55 cm
Nadelholz, geschnitzt und vergoldet. Großflächige Muschelmotive. Graue, geschwungene Marmorplatte. Rest., l. besch. Altersschäden.